• Мои игры0
  • История0
Игра Ювелирный Блиц

Игра Ювелирный Блиц

Жители сказочного Каменного королевства большие любители веселых развлечений и любых соревнований. Как раз сегодня они запланировали одно такое состязание – на лучшего искателя и сборщика драгоценных камней. Во владениях каменного короля такие кристаллы встречаются часто, поэтому тратить время на долгие поиски не придется. Сложность в том, что здесь добывают камни нескольких видов – они одного размера, но отличаются по цвету. Работа будет сложной и очень кропотливой. От вас потребуется не просто быстрая реакция, но и внимательность.

17
10883
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПередвижение
Игра Ювелирный Блиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювелирный Блиц, оригинальное название - Jewelish Blitz. В эту игру сыграли 10883 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры вы знаете, если хоть один раз успели поиграть в классические «Три в один ряд». Разделенное на ровные квадратики-ячейки игровое поле и множество разноцветных камешков ждут вас. Их форма тоже может отличаться, но главное – именно цвет! Складывайте камни одного цвета в ряд по три. Это можно делать, перемещая камешки на одну ячейку кликами мышки. Двигаются они в любую из сторон, но не больше, чем на одну клетку. Собранные кристаллы тут же удаляются, чтобы на свободном месте появились новые. Переход по уровням открывается после удаления их всех. Помните, что у вас будет на это только 60 секунд!