• Мои игры0
  • История0
Игра Зов Атлантиды

Игра Зов Атлантиды

Еще Платон писал о древней прекрасной стране Атлантиде, которая манила всех своими богатствами. Однажды ее жители попали в опалу к Посейдону, и он залил страну водой. Для того, чтобы государство поднялось с морского дна и снова стало процветающим, нужно собрать 7 волшебных кристаллов и преподнести их к Алтарю Великого Посейдона. 7 магических кристаллов находятся в самых разных городах античного мира, но перед тем, как начать путешествие, нужно сломать печати на алтаре. В центре экрана находится алтарь, а в правом нижнем углу – семь источников силы Атлантиды. «Зов Атлантиды» предлагает вам стать храбрым открывателем и путешественником!

67
30199
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зов Атлантиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зов Атлантиды, оригинальное название - Call of Atlantis. В эту игру сыграли 30199 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра отлично совмещает в себе поиск предметов, игру «три в ряд» и незабываемые приключения. Каждый из 7 предметов в правом нижнем углу взламывает печати на алтаре, и каждый из них символизирует что-то. Предметы – это легкое перышко, вечно цветущий подсолнух, меч, побег древа жизни, монета давно забытого народа, древняя морская раковина и урна с непогасимым огнем. На всех печатях и предметах имеются подсказки, а потому совмещать их несложно. После вы отправитесь в путешествие по Греции и Египту и соберете 7 кристаллов. Игра отличается яркой графикой, качественным звуковым сопровождением, и в ней больше 50 залов. С вами Атлантида обретает вторую жизнь!