• Мои игры0
  • История0
Игра Ювелирная Охота 2

Игра Ювелирная Охота 2

Просто и со вкусом, говорят о таких играх, которую можно отнести к жанру три в ряд, так как основная задача игры - Ювелирная Охота 2 составить комбинацию из трех и более одинаковых предметов, после чего они взорвутся и уступят место остальным. Все началось с появления информации о найденном секретном поле драгоценных камней, которое искали много лет охотники за сокровищами. Но почему-то никто так и не смог обнаружить точное его расположение, пока один из ученных не нашел древнюю карту, на которой было изображено местоположение поля с драгоценностями и путь к нему. Для ученых всего мира находка поля драгоценных камней, прежде всего, является научным открытием, и не представляет способом наживы, а вот для нашего охотника за сокровищами как раз таки представляет шанс разбогатеть и он не собирается его упускать. Но необходимо спешить, кто знает, сколько было сделано копий данной карты, и кто еще может отправиться на поиски сокровищ кроме охотника и ученых.

43
32031
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ювелирная Охота 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ювелирная Охота 2, оригинальное название - Jewel Hunt. В эту игру сыграли 32031 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре много уровней, на каждом из которых необходимо выполнить свое задание, то есть собрать необходимое количество кристаллов одного цвета и лишь после откроется доступ к следующему уровню. На каждое задание дается определенное количество ходов, то есть придется продумывать действия, а само задание отображено в верхней части экрана.

  1. Главная