• Мои игры0
  • История0
Игра Академия Драгоценностей

Игра Академия Драгоценностей

Поскорее отправляйся в академию драгоценностей, где ты сможешь пройти курс повышения внимательности и сообразительности. В этом тебе помогут разноцветные драгоценные камни, из которых ты будешь составлять ряды. Пройди все уровни, чтобы закончить этот курс на отлично.

108
87846
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Академия Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Академия Драгоценностей, оригинальное название - Jewel Academy. В эту игру сыграли 87846 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обучение в академии драгоценностей состоит из множества уровней, которые ты пройдешь поочередно, повышая степень мастерства в составлении рядов из драгоценных камней. Начать игру можно с первого тура. Сразу обрати внимание на левую панель игрового поля. Она содержит информацию о текущем уровне. Здесь ты сможешь увидеть цель, достигнув которую ты сможешь перейти в следующий тур. На этой панели также представлены сведения о количестве ходов, которые отведены на достижения поставленной цели. Осуществлять ходы можно при помощи мышки, меняя местами драгоценные камни, которые расположены на игровом поле. Тебе нужно менять их так, чтобы составлять ряды из одинаковых драгоценностей по горизонтали или вертикали. Помни о том, что каждый ряд должен включать не менее трех одинаковых драгоценностей. Составленные ряды исчезают с таблицы, а ее ячейки заполняются новыми драгоценностями.

  1. Главная