• Мои игры0
  • История0
Игра Не Собирай Это

Игра Не Собирай Это

Для увлекательной и такой простой игры нет смысла делать рекламу, да вы и сами поймете, как только начнете играть, и то, что название Не Собирай Это кажется настолько не интригующим еще ничего не значит. Но, мы с уверенностью готовы ее рекомендовать для игроков любого возраста, так как задания просты, управление еще проще, а графика на достаточно высоком уровне как для игры такого жанра. Для выполнения главной задачи вам понадобится определенное количество времени и смекалка, но и с этим вы справитесь, как только поймете смысл, а смысл в том, чтобы не дать существам черного цвета достигнуть нижней части большого сосуда. Если это все-таки произойдет – пострадают другие существа, который окрашены во все цвета радуги и желают только всем мира и спокойствия. Остановить острозубых монстров можно лишь убирая их в клетку, а сделать это можно лишь при помощи остальных существ, готовых в любой момент вам помочь.

19
16184
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Собирай Это

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Собирай Это, оригинальное название - Don't Spoil It. В эту игру сыграли 16184 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кликайте по всем одинаковым шарикам, но не забывайте что они все должны быть добрыми, иначе злые останутся на своих местах и еще ближе подойдут к защищаемой вами линии обороны. Для более успешного окончания сражения стоит выбирать наибольшие скопления существ, иначе вы не уложитесь в отведенное время и проиграете.

  1. Главная