• Мои игры0
  • История0
Игра Микки и Дукки: Три в Ряд

Игра Микки и Дукки: Три в Ряд

Очутившись в мире Микки и Дукки, помогите малышам собрать предметы в одну линию, а для этого понадобится объединять три и более элементов. Старайтесь делать самые оптимальные ходы, чтобы собрать, как можно больше предметов, накапливая при этом максимально возможное количество очков.
В верхней части экрана отображены условия, необходимые для прохождения текущего уровня, поэтому вы должны их выполнить, иначе застрянете надолго на одном месте.
Есть возможность установить рекорд, набрав наибольшее значение баллов, достаточно лишь убирать с игрового поля больше трех элементов и использовать бонусы.
Начните зарабатывать очки, запустив игру сейчас.

27
19248
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микки и Дукки: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микки и Дукки: Три в Ряд, оригинальное название - Muky & Duky Match Drop. В эту игру сыграли 19248 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На поле разбросаны в случайном порядке разноцветные камешки, одинаковые требуется объединять в линию, точнее щелкать с помощью ЛКМ по схожим элементам, когда они стоят рядом друг с другом. После того как это сделаете, они исчезнут, а вместо них появятся новые.
Чтобы перейти на следующий уровень, следует выполнить обязательные условия, отображающиеся в верхней части экрана. В специальной строке увидите сколько камешков конкретного цвета необходимо убрать, там же отмечается прогресс и количество возможных ходов.
Внизу экрана находятся бонусы, собираемые на самом поле.

  1. Главная