• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценный Камень Три в Ряд

Игра Драгоценный Камень Три в Ряд

Драгоценный камень невероятной красоты спрятан за множеством более мелких драгоценностей. Милая девочка давно мечтает заполучить этот камень, и она обращается за помощью к тебе в этом деле. Займись очисткой игрового поля от мелких драгоценных камней, для того чтобы добраться до самого большого из них.

21
9605
Игры Драгоценные Камни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценный Камень Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценный Камень Три в Ряд, оригинальное название - Jewelry Match 3 Kit. В эту игру сыграли 9605 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Добыча огромного драгоценного камня продлиться в течение нескольких уровней игры. В некоторых из них тебе нужно будет помочь девочке заполучить не один, а сразу несколько камней. С заданием каждого очередного уровня игры ты сможешь ознакомиться, обратив внимание на верхнюю правую часть экрана. Огромный камень (или камни) будет отделен от нижней границы игрового поля множеством разноцветных пузырей. Тебе нужно будет их убрать, для того чтобы расчистить путь для больших камней. Как только все они в количестве, указанном в задании, коснуться нижней границы игрового поля, уровень будет пройден. Для того чтобы убирать цветные шары, соединяй их в цепочки, минимальная длина каждой из которых должна составлять три шара одинакового цвета. Проведи курсор мышки, начиная от первого и заканчивая последним шаром цепочки. Зарабатывай очки и получай различные бустеры.

  1. Главная