• Мои игры0
  • История0
Игра Блиц с Бриллиантами 4

Игра Блиц с Бриллиантами 4

Еще одна часть игры снова перенесёт игрока в сердце труднопроходимых джунглей, где ему предстоит заняться сбором драгоценных камней. Это можно сделать, составляя ряды из одинаковых их видов. Отличных результатов в этом деле поможет добиться высокая внимательность.

80
47851
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блиц с Бриллиантами 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блиц с Бриллиантами 4, оригинальное название - Jewels Blitz 4. В эту игру сыграли 47851 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие в джунглях, в ходе которого игроку предстоит собирать драгоценные камни, включает большое множество этапов. В начале только первый из них будет доступен игроку, и если он сможет справиться с его заданием, то получит право перехода на следующий этап. Задание каждого из них сводится к тому, чтобы собрать определённые виды камней в заданном количестве. Игрок сможет следить за ходом выполнения задания на панели, которая находится в левой части экрана. Кроме этого она отображает набранные игроком очки, а также количество отведённых на уровень ходов. Если игрок потратит все ходы, но не соберёт нужные камни, его ждет проигрыш. При этом отнимется 1 из 5 жизней, отведённых на всю игру. Для совершения хода необходимо воспользоваться мышкой и поменять местами камни, находящиеся по соседству. В результате нужно получить цепочку по вертикали или горизонтали как минимум из 3 одинаковых камней.

  1. Главная