• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Камни

Игра Магические Камни

В одном далеком мире спрятаны разноцветные камни, на которые нанесены древние символы. Существует легенда о том, что тот, кому удастся разгадать значение этих символов, сможет обрести настоящее счастье. Поскорее отправляйся в это загадочное место, для того чтобы заняться разгадкой древней тайны.

8
5043
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Камни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Камни, оригинальное название - Magic Stones. В эту игру сыграли 5043 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача последовательно пройти несколько игровых уровней. Внимательно ознакомься с заданием каждого из них, перед тем как приступить к его прохождению. Все игровое поле будет заполнено камнями разных цветов. Тебе предстоит находить среди них зоны, которые сформированы из наибольшего скопления камней одинакового цвета. Кликай по ним левой кнопкой мышки, для того чтобы убрать их с игрового поля и заработать очки. При этом помни о том, что чем больше камней входит в скопление, тем больше баллов ты заработаешь. Следует обратить внимание на индикатор, который расположен в верхней центральной части игрового поля. Он отображает время, которое отведено на прохождение уровня. Если ты не успеешь справиться с заданием до того, как индикатор опустеет, ты проиграешь уровень и не сможешь продолжить увлекательное путешествие.

  1. Главная