• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Рун

Игра Мастер Рун

Когда-то древние мудрецы владели полной и достоверной информацией насчет рун, которые увеличивают силы своих бойцов и способны ослабить противников. Из всех знатоков античных камней остались только вы – отказаться от выполнения поставленной задачи нельзя, поскольку никто больше не сможет овладеть столь огромным массивом познаний! Но не переживайте, поскольку впереди вас ожидает головокружительное приключение по заснеженным локациям, где придется решать головоломки, основанные на рунах. На первый взгляд, это очень сложно, но если немного подловчиться, то все происходящее покажется вам крайне увлекательным занятием.

6
7555
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Рун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Рун, оригинальное название - Master of Runes. В эту игру сыграли 7555 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Согласно древним манускриптам, существует четыре руны: первая может уничтожить 4 случайных рун на игровом поле, вторая способна остановить время на 4 секунды, третья предоставляет 4 очка в секунду, а четвертая увеличивает количество жизней на 1 единицу. Такие уникальные навыки откроются вам после успешного завершения уровней. Помните, что каждый бонус не может длиться вечно, поэтому используйте их только в самых экстренных случаях. Главная задача – получить определенное количество очков и не затягивать с ликвидацией одинаковых рун. Для этого желательно обратить внимание на обучающий режим в самом начале, который позволит понять игровую механику в полном объеме.

Игрушка Мастер Рун очень длинная и может легко затянуть вас. Учитывая, что уровень сложности будет плавно нарастать, интерес к игре также будет увеличиваться. Количество полученных бонусов будет удерживать баланс сложности и интереса, но без оперативного поиска одинаковых рун и их незамедлительного уничтожения даже такие преференции не помогут вам продвинуться вперед!