• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Момо Поп

Игра Три в Ряд: Момо Поп

Вам приходилось бывать на фермах и наблюдать за обитающими там животными? Среди всех этих бычков, овечек и прочих уточек и курочек попадаются очень милые создания. Вот, например, Момо – пятнистый теленок с добродушным веселым характером. Вместе со своими приятелями он готов играть с утра и до самого позднего вечера. Но все старые игры малышам успели основательно наскучить и теперь они пытаются придумать что-то совсем новенькое и увлекательное. Хотите играть вместе с ними? Это не только развлечет вас, но и поможет в тренировке внимательности и памяти. Ведь игра принадлежит к одной из самых популярных категорий – «три в ряд».

25
22739
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Момо Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Момо Поп, оригинальное название - Momo Pop. В эту игру сыграли 22739 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровым полем будет служить симпатичная зеленая полянка. Ее разделили на прямоугольные секции. В каждой из них спрятался кто-то из обитателей фермы и друзей Момо. Но ваша задача собрать в одну линию минимум три прямоугольника с одинаковыми животными. Правила обычные для игр данной категории и вы успели их выучить наизусть. Передвигать можно не дальше, чем на одну «клетку» в любую нужную сторону. Сразу же, как вы соберете вместе три одинаковых картинки, они исчезают. Но на их месте будут появляться другие. Постарайтесь уложиться в отведенное время и набирать максимум очков.

  1. Главная