• Мои игры0
  • История0
Игра Кенди Краш Сага: Друзья

Игра Кенди Краш Сага: Друзья

Представь, что твои друзья были разбросаны по всей территории Королевства Сладостей. Несмотря на то, что это достаточно безобидное место, они все же хотели бы вернуться домой. Помоги им сделать это, разбивая пончики, леденцы и прочие сладости.

185
60928
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кенди Краш Сага: Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кенди Краш Сага: Друзья, оригинальное название - Candy Crush Friends Saga. В эту игру сыграли 60928 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За посещение игры каждый день ты будешь получать подарок в виде нескольких золотых монет или различных улучшений, которые сделают прохождение игры более легким. На протяжении всего игрового процесса тебе предстоит пройти несколько уровней. В каждом из них перед тобой будет поставлена задача собрать определенное количество карамелек конкретных цветов. Соответствующее сообщение появится на экране перед тем, как ты начнешь проходить тур. Используй мышку, для того чтобы менять местами леденцы в ячейках, создавая ряды из конфет одинакового цвета по горизонтали или вертикале. На то, чтобы выполнить задание уровня, тебе будет дано несколько ходов. Их точное количество указано в верхней левой части игрового поля. Следить за ходом выполнения задачи можно в верхней правой части экрана. Составляй ряды, зарабатывай очки и трать их на получение бустеров. Они будут доступны в нижней части игрового поля.

  1. Главная