• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд на Ферме

Игра Три в Ряд на Ферме

Владение собственной фермой приносит много чего полезного, например, урожай из фруктов и овощей, также молоко и мясо можно получить от выращенного скота. Тем не менее столько же хлопот способно оказаться перед фермером, поэтому необходимо следить за каждым процессом, чтобы не допустить возникновения проблем.
Данная игра входит в жанр три в ряд, где требуется соединять в одну линию, как овощи, фрукты друг с другом, так и отдельные виды животных. Конечно, необязательно, чтобы предметов было именно три штуки, наоборот, если удастся построить линию из большего количества, то замечательно. В случае затруднения, тогда три элемента – достаточно, но никак не меньше.
Старайтесь набирать очки, необходимые для перехода на следующий уровень и не допускайте снижения значения индикатора, расположенного справа, иначе миссия провалится.

21
20246
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд на Ферме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд на Ферме, оригинальное название - Goosy Farmer. В эту игру сыграли 20246 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Фермерское хозяйство представлено в виде игрового поля, разбитого на ячейки, где находится разнообразный урожай и животные. Соедините три или больше одинаковых видов фруктов, овощей и животных друг с другом, чтобы вышла одна линия.
Обратите внимание на шкалу индикатора, находящегося справа в углу экрана. Следует объединять предметы так быстро, чтобы она не опустилась до минимального значения.
Продумывайте ходы заранее, пытаясь соединить более трех элементов, тогда получите больше баллов.

  1. Главная