• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Шарики

Игра Соедини Шарики

Игры, в которых нужно уничтожать разноцветные пузыри путем их соединения, получили широкую популярность среди игроков разных возрастов. Это обусловлено не только простотой правил, но и тем, что игровой процесс направлен одновременно на расслабление и повышение собранности игрока.

16
5245
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Шарики, оригинальное название - Connect the Bubbles. В эту игру сыграли 5245 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из многочисленных уровней игры игроку будет отведено 30 ходов на то, чтобы заработать как можно большее количество очков и установить новый рекорд. Следить за количеством оставшихся ходов можно в верхней части экрана по центру. В этой же части экрана, но слева, будет представлена информация о набранных игроком очках. Она будет обновляться по мере составления игроком цепочек из пузырей. Они, окрашенные в разные цвета, находятся в таблице в центре экрана. Минимальная длина ряда равна 3 пузырям одного цвета. Воспользовавшись мышкой, игрок должен соединить между собой все пузыри цепочки, начиная первым и заканчивая последним. В такую цепочку могут войти все пузыри одного цвета, находящиеся в соседних ячейках. Чем длиннее будет цепочка, тем больше очков за нее получит игрок. Длинные цепочки также приносят бустеры, отображающиеся над игровым полем.

  1. Главная