• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Шарики

Игра Космические Шарики

Казалось бы что придумать нечто новое на тему опускающейся пирамиды из шариков невозможно, но вот оно – новое, при чем на тему космоса, не зря же игра называется Космические Шарики, и если вы не боитесь нападения инопланетян, смело можно вступать в неравнозначный бой, где вам снова предстоит в одиночестве остановить угрозу.

66
31159
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Шарики, оригинальное название - Space Bubbles. В эту игру сыграли 31159 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное орудие для борьбы с надвигающейся угрозой уже установлено на спутнике нашей планеты, но почему именно на Луне? Наверно, потому что инопланетяне приблизились пока что только к Луне, но если не остановить угрозу там, то придется сражаться с ними на Земле, что может привести к колоссальным потерям среди людей. Поэтому на спутник был отправлен эшелон космических кораблей, перевозящих оружие и боеприпасы. С оружием мы вроде как разобрались, это огромная пушка, а вот в роли боеприпасов новая секретная разработка, которая выглядит как корабли захватчиков и как только снаряд попадет к кораблям противника сразу взорвется, а чтобы заряда хватило на несколько кораблей придется искать скопления одинаковых по цвету врагов и в количестве не менее чем три. Для удобства стрельбы рядом с пушкой будут показываться следующие шарики, поэтому можно продумывать каждый выстрел наперед.

  1. Главная