• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Бильярдными Шарами

Игра Стрельба Бильярдными Шарами

Перед вами игровое поле представлено в виде бильярдного стола, но вместо обычного отбивания шара с помощью кия, предстоит попадать в три и более однотипных элементов, объединяя их друг с другом. Внимательно оцените сложившуюся ситуацию, чтобы потом принять самое оптимальное решение по удалению пузырей с поля. Так называемый жанр три в ряд покорил многих игроков со всего мира, присоединяйтесь в клуб любителей данной игровой серии, покажите, как умеете быстро справляться с поставленными задачами. Наберите максимум баллов, станьте чемпионом.

39
23248
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Бильярдными Шарами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Бильярдными Шарами, оригинальное название - Pool Shooter Billiard Ball. В эту игру сыграли 23248 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хоть атмосфера игры в бильярд сохранена, даже в ваших руках находится кий, но вместо одиночного отбивания следует попадать по одноцветным шарам, которых рядом скопилось три и более, тогда они взорвутся. Если не устраивает расцветка шара, находящегося напротив кия, то его всегда можно сменить, нажав на круговые стрелочки. Менять шар можно на тот, что лежит рядом с вами. Долго раздумывать нельзя, так как через какое-то время шары сами начинают двигаться. Не допустите, чтобы элементы пересекли расчерченную линию, иначе игра закончиться, а вы не успеете набрать много очков.

  1. Главная