• Мои игры0
  • История0
Игра Лесные Шарики Стрелялки

Игра Лесные Шарики Стрелялки

Белочка предлагает сыграть вместе с ней в игру, заключающуюся в бросании шариков туда, где находятся такого же цвета кругляшки. Чем больше собьете одноцветных элементов, тем выше окажется итоговое значение набранных баллов.

324
68666
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лесные Шарики Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесные Шарики Стрелялки, оригинальное название - Solitaire Tripeaks. В эту игру сыграли 68666 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 324 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле присутствует большое количество разнообразных шариков, из которых имеются те, что одинаковы между собой цветовой гаммой. Необходимо отыскивать из них идентичные элементы, чтобы выстрелить в них и сбить вниз. Для этого есть пушка, из которой белочка будет стрелять кругляшками конкретного цвета. К примеру, если орудие заряжено красным шаром, то следует выстрелить в кругляшки такого же цвета. Периодически расцветка пушечного снаряда меняется, поэтому ищите схожие предметы, чье количество начинается от трех и более штук. При броске в место, где находятся два или один объект, то не получите баллов. То же самое произойдет, если попадете в скопление непохожих элементов или шарик вылетит за пределы игрового поля. Поскольку игра идет на время, нужно до обнуления таймера сбить, как можно больше шаров. При удачных бросках приумножаете общее значение во столько раз, сколько беспрерывно попали в цель. С прокачкой уровня сможете покупать бонусы, облегчающие геймплей.

  1. Главная