• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Енота

Игра Спасение Енота

Енот жил со своими детёнышами на просторной поляне в волшебном лесу. Однако злая фея позавидовала его счастью и решила нарушить покой енота. Она наслала в небо над его домом огромное облако из разноцветных шаров, в которые были закованы его детёныши. Только ты можешь помочь еноту спасти детей.

59
35169
Шарики Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouse
Игра Спасение Енота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Енота, оригинальное название - Raccoon Rescue. В эту игру сыграли 35169 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение детей енота состоит из множества уровней. В каждом из них тебе предстоит справиться с заданием по спасению определённого количества детёнышей енота, которые будут находиться в некоторых шарах, входящих в огромное облако. Оно сформировано из множества шаров различных цветов, и нависло в верхней части игрового поля. Для того чтобы освобождать из шаров маленьких енотов, тебе нужно помогать большому еноту запускать в облако шары. При помощи мышки прицеливайся по тем областям, которые содержат скопление из двух и более шаров, по цвету совпадающих с тем, что держит в руках енот. Предпочтение следует отдавать тем шарам, в которых заточены еноты. Как только все детёныши окажутся на свободе, уровень будет пройден. Тебе следует приготовиться к тому, что каждый новый уровень содержит более сложные задания и большее количество енотов, которых нужно спасти.