• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковый Обстрел

Игра Шариковый Обстрел

Чтобы добиться хороших результатов в новой красочной игре, необходимо лишь только уничтожать цветные шарики, и делать это придется одним из таких шариков. Но для того, чтобы справится со всеми заданиями необходимо продумывать каждый выстрел, чтобы он не только достиг необходимой группы шаров, но и освободил доступ к другим группам шариков, то есть думайте на несколько ходов вперед.

380
202277
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковый Обстрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковый Обстрел, оригинальное название - Bubble Shooter. В эту игру сыграли 202277 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 380 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стрелять, конечно, не сложно, вы просто при помощи мышки поворачиваете своеобразную пушку и просто нажимаете на клавишу выстрела. Внимательно подводите прицел на необходимый шар из группы одинаковых цветов, но выбирать мишень необходимо так, чтобы после выстрела в итоге шариков получилось не менее трех, тогда они лопнут и освободят место. Конечно, можно стрелять и в одиночные шары, но только они будут исчезать лишь после образования группы из трех шаров. Кстати, играя и уничтожая группы шариков, вы можете схитрить, но для этого необходимо так освободить путь к определенной группе шариков одного цвета, что после выстрела они отрежут нижние ряды, тогда те шарики, которые находятся внизу, просто полопаются, и таким образом вы ускорите процесс прохождения уровня. После игры не забудьте записать свои результаты в турнирную таблицу.

  1. Главная