• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковый Шутер: Пак Уровней

Игра Пузырьковый Шутер: Пак Уровней

Большое разнообразие уровней, доступных в увлекательном пузырьковом шутере, обеспечит увлекательное времяпрепровождение за твоим любимым занятием. Займись уничтожением пузырьков разных цветов, для того чтобы повеселиться, а также прокачать свою меткость и внимательность.

33
11166
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковый Шутер: Пак Уровней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковый Шутер: Пак Уровней, оригинальное название - Bubble Shooter Level Pack. В эту игру сыграли 11166 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В пакет уровней игры вошли 48 туров, на прохождение каждого из которых отведено ограниченное время. Ты сможешь найти таймер на правой панели игрового поля, где помимо него будет доступна информация о текущем уровне и количестве набранных очков. Непосредственно на игровом поле ты увидишь скопление шаров разных цветов, которые расположились в самом верху. Под ними будут появляться такие же шары в количестве трех штук. Над первым по счету из этой тройки разноцветных шаров ты увидишь стрелку, которая поможет тебе прицелиться в верхнюю часть экрана так, чтобы шар из нижней части попал в ту область скопления, где рядом находятся как минимум два шара одного с ним цвета. Как целиться, так и стрелять можно при помощи мышки. При необходимости поменять очерёдность шаров в нижней части экрана, для того чтобы получить шар нужного цвета, ты сможешь сделать это также с помощью мышки.

  1. Главная