• Мои игры0
  • История0
Игра Цвета Шарики Стрелялки

Игра Цвета Шарики Стрелялки

Множество цветных шаров готовы бросить тебе вызов. Сможешь ли ты принять его и доказать, что именно ты являешься не только самым метким, но еще и сообразительным стрелком. Если у тебя нет никаких сомнений в том, что ты без труда справишься с поставленной перед тобой задачей, то приступай к игре.

179
65082
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цвета Шарики Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цвета Шарики Стрелялки, оригинальное название - Colors Bubble Shooter. В эту игру сыграли 65082 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ежедневное участие в игре, которая включает несколько уровней, предусматривает получение различных бонусов. Все игровые туры отличаются между собой степенью сложности задания, которое будет стоять перед игроком. Основная цель сводиться к тому, чтобы уничтожить все цветные шарики, которые будут находиться в верхней части игрового поля. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем больше разноцветных шариков нужно будет уничтожать. При их ликвидации пользуйся мышкой, при помощи которой ты сможешь управлять пушкой, находящейся в нижней центральной части экрана. Совершай из нее выстрелы точно такими шариками, целясь в область, которая содержит шарики такого же цвета, что и снаряд. Количество выстрелов, совершив которые тебе нужно очистить все игровое поле, ограничено. Если сможешь убрать все шары, и при этом не истратишь все снаряды, то получишь бонусные баллы.

  1. Главная