• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырь Мания Поп

Игра Пузырь Мания Поп

Игры, предполагающие стрельбу по разноцветным пузырям, становятся более популярными с каждым днём благодаря простоте и увлекательности. Твоему вниманию предоставляется классический шутер по пузырькам, который подарит яркие эмоции, а также позволит прокачать внимательность.

16
6057
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырь Мания Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырь Мания Поп, оригинальное название - Bubble Mania Pop. В эту игру сыграли 6057 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из огромного множества уровней твоей помощницей станет милая крестьянка, которая поможет собирать тебе урожай различных овощей и фруктов, находящихся внутри разноцветных пузырей. Скопление этих пузырей находится в верхней части игрового поля, и перед тобой будет поставлена задача убрать оттуда их все до одного. Только в этом случае уровень будет завершён успешно. Еще один вариант завершения тура возможен, если хотя бы один пузырь коснётся нижней границы игрового поля. В этом случае тебя ждет проигрыш. Уничтожать пузыри можно, используя точно такие же пузыри, которые тебе будет подавать крестьянка. При помощи мышки подбрасывай полученные от помощницы пузыри таким образом, чтобы они присоединились к точно таким же пузырям и тем самым уничтожали их. Приготовься к тому, что после каждой исчезнувшей партии пузырей те из них, что останутся, будут опускаться ниже.

  1. Главная