• Мои игры0
  • История0
Игра Закрути Лабиринт 2!

Игра Закрути Лабиринт 2!

Продолжение увлекательной головоломки, которая ставит перед игроком задачу очистить лабиринт от множества шариков, сегодня доступно всем, кому полюбилась эта игра. Множество уровней с увеличивающейся степенью сложности гарантированно будут поддерживать интерес игрока на протяжении длительного времени.

38
10811
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Закрути Лабиринт 2!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закрути Лабиринт 2!, оригинальное название - Spin Maze 2!. В эту игру сыграли 10811 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый новый игровой уровень будет приходить на смену предыдущему только при условии, что игроку удастся справиться с его прохождением. Запутанность коридоров лабиринта, заключённого в прямоугольник, будет увеличиваться по мере перехода из одного тура в другой. Для прохождения уровня тебе нужно будет полностью очистить лабиринт от цветных шаров, находящихся в нем. Среди них будет находиться белый шар, который обладает способностью лопать цветные шары при соприкосновении с ними. Особенность заключается в том, что ты не можешь воздействовать непосредственно на шары, для того чтобы привести их в движение. Пользуйся мышкой, чтобы вращать в разные стороны сам прямоугольник. Это приведёт к тому, что шары внутри него будут перекатываться и, дотрагиваясь до белого шара, лопаться. За каждый лопнувший шар тебе будут начисляться очки.

  1. Главная