• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Пузырькового Шутера

Игра Монстр Пузырькового Шутера

Огромное множество милых монстров различных цветов собрались в одну большую кучу, для того чтобы устроить для тебя испытание, в ходе которого ты сможешь проверить свою меткость. Это занятие настолько простое и одновременно интересное, что сможет увлечь тебя надолго.

14
11973
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Пузырькового Шутера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Пузырькового Шутера. В эту игру сыграли 11973 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача каждого из множества игровых уровней состоит в том, чтобы уничтожить всех монстров-пузырей, которые медленно будут опускаться к нижней границе игрового поля. С каждым уровнем эта скорость будет увеличиваться, что усложнит поставленную перед тобой задачу. В твоём распоряжении будет пушка, которая заряжена такими же пузырями, что входят в облако. Она находится под облаком с монстрами, и ты можешь использовать ее при помощи мышки. Сначала прицелься, а затем выстреливай снарядами в те зоны облака, которые включают не менее двух пузырей-монстров, по цвету совпадающих со снарядом пушки. В случае попадания тебе удастся ликвидировать эту часть облака. Действуй быстро, но внимательно, для того чтобы уничтожить все пузыри до того, как они коснуться нижней границы игрового поля. За уничтожение пузыри ты будешь получать очки, количество которых зависит от размера ликвидированной зоны.

  1. Главная