• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковая Звезда

Игра Пузырьковая Звезда

Инопланетянин катался на звезде и нечаянно упал на землю. Множество разноцветных пузырей подхватили его звезду, и теперь он не может сесть на нее, чтобы улететь на свою планету. Помоги растерянному существу заполучить свое транспортное средство. Уничтожь все пузыри, которые удерживают звезду.

19
6856
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковая Звезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковая Звезда, оригинальное название - Bubble Star. В эту игру сыграли 6856 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Звезда, окруженная множеством пузырей различных цветов, окажется в центре игрового поля. Внизу ты увидишь прибор, который предназначен для уничтожения пузырей. Он заряжен точно такими же пузырями, которые тебе предстоит запускать на игровое поле при помощи мышки. Обрати внимание, что ты сможешь поменять местами снаряды аппарата, если это тебе потребуется. Для того чтобы убрать с игрового поля пузыри определенного цвета, нужно запустить в область их скопления снаряд точно такой же окраски. Если выстрел окажется метким, ты не только уничтожишь пузыри и приблизишься к освобождению звезды, но и заработаешь очки. Приготовься к тому, что к уже присутствующим на игровом поле пузырям будут добавляться новые, что будет способствовать усложнению задачи. Постарайся как можно быстрее освободить звезду и не допустить касания пузырей нижней границы игрового поля.

  1. Главная