• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Конфетных Пузырей

Игра Взрыв Конфетных Пузырей

Где-то в виртуальном мире вот-вот начнётся необычный конкретный дождь. Благодаря игре ты сможешь отправиться в это необычное место, для того чтобы весело провести время там. Тебе предстоит заняться сбором разноцветных конфет, для того чтобы они не заняли все игровое пространство.

15
5310
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Конфетных Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Конфетных Пузырей, оригинальное название - Candy Bubble Blast. В эту игру сыграли 5310 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено большое множество уровней, которые будут идти по очереди друг за другом. С началом каждого из них на экране в нижней его части будут появляться круглые карамельки разных цветов. Точно такие же карамельные шарики будут падать из верхней части экрана. Если не хочешь проиграть в текущем уровне, то не допусти того, что хотя бы один шарик коснулся верхней границы игрового поля. Для этого тебе нужно убирать из нижней его части шарики, кликая мышкой по скоплениям тех из них, которые состоят как минимум из двух шариков одинакового цвета. Стремись при этом выполнить задание уровня, которое состоит в сборе определённого количество шариков конкретных цветов. Это количество, а также число уже находящихся на игровом поле карамельных шаров, будет увеличиваться в каждом туре. Постарайся набрать как можно больше очков, для того чтобы установить новый рекорд в игре.

  1. Главная