• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения с Питомцами: Шарики Стрелялки

Игра Приключения с Питомцами: Шарики Стрелялки

Девочка Алиса спокойно жила в своем домике на лесной опушке в компании с любимыми питомцами ровно до того момента, пока над ее жилищем не нависла чёрная туча. Молния ударила в дом девочки, и он сгорел без остатка. Но это еще часть беды. Все питомцы Алисы были заключены в разноцветные шары, которые поднялись в небо.

16
5532
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения с Питомцами: Шарики Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения с Питомцами: Шарики Стрелялки, оригинальное название - Adventures with Pets! Bubble Shooter. В эту игру сыграли 5532 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит помочь Алисе восстановить сгоревшее жилище, а также освободить всех питомцев, заточенных в шары. Ты будешь делать это в течение нескольких туров. Приступив к каждому очередному из них, ты увидишь в верхней части множество разноцветных пузырей. Среди них будут и те, в которых находятся питомцы. При помощи мышки помоги Алисе прицелиться имеющимся у нее в руках пузырём в облако так, чтобы запустить его точно в скопление одинаковых с ним по цвету пузырей. Если попадёшь, то эта часть пузырей отвалится. Когда все пузыри вокруг того из них, в котором заточен питомец, отвалятся, он будет освобождён. Вызволив всех питомцев уровня, ты получишь вознаграждение. Эти монеты пригодятся тебе для восстановления дома Алисы. Кликай по его элементам, появляющимся на экране после каждого уровня, для того чтобы обновить их.

  1. Главная