• Мои игры0
  • История0
Игра Океан Шариков

Игра Океан Шариков

Множество разноцветных пузырьков начало заполнять океан. Если не остановить их распространение в океанических водах, то это проведёт к неминуемой гибели его обитателей. Избавиться от этого разноцветного скопления сможет только очень меткий и внимательный человек. Если ты из таких, то очисти океан от пузырьков.

32
18374
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Океан Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Океан Шариков, оригинальное название - Bubble Ocean. В эту игру сыграли 18374 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь заниматься очисткой океана от многочисленных разноцветных пузырьков на протяжении 50 уровней, каждый новый из которых будет становиться сложнее предыдущего. В верхней части игрового поля ты увидишь нависшее облако из пузырей различных цветов. В нижней части игрового поля будут по одному появляться такие же пузырьки, которые тебе при помощи мышки нужно отправлять в облако, для того чтобы уничтожить его. Но делать это нужно последовательно. Каждый пузырь стоит забрасывать в ту зону пузырькового облака, которая состоит из пузырьков такого же цвета, что и он сам. В случае меткого попадания эта область исчезнет с игрового поля. Если же ты поверишь промах, то пузырьковое облако увеличится в размерах, и тебе понадобиться больше усилий для его уничтожения. Уровень будет пройден, только когда на игровом поле не останется пузырей.

  1. Главная