• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Шариками Динозавров

Игра Стрелок Шариками Динозавров

Сегодня у тебя есть шанс принять участие в увлекательной игре, состоящей в стрельбе шарами по яйцам настоящих динозавров. Однако учти, что тебе пригодится не только меткость, но и сообразительность. Только сочетание этих двух качеств сможет привести тебя к победе.

47
19421
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Шариками Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Шариками Динозавров, оригинальное название - Egg Shooter Bubble Dinosaur. В эту игру сыграли 19421 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ждет 24 испытания. Попытайся пройти каждое из них без ошибок, чтобы заработать по три золотые звезды. Обрати внимание, что по мере перехода к новым уровням, степень сложности испытаний будет увеличиваться. Особенность игры состоит в том, что ты можешь начать ее с любого уровня. Как только ты нажмешь кнопку "Играть", в верхней части игрового поля окажется множество яиц динозавра, которые окрашены в различные цвета. В нижней части игрового поля ты увидишь динозавра, который будет держать яйцо. Твоя задача состоит в том, чтобы, используя мышку, помочь динозавру прицелиться в верхнюю часть игрового поля так, чтобы попасть яйцом в область, состоящую из шаров такого же цвета. Если тебе удастся сделать это, то группа шаров, в которую был совершен выстрел, пропадет с игрового поля, а тебе на счет будет начислено определенное количество баллов. Уровень будет пройден, когда на поле не останется яиц.

  1. Главная