• Мои игры0
  • История0
Игра Город Шариков

Игра Город Шариков

Ничего не предвещало беды в это солнечное утро. Но откуда ни возьмись появилось огромное облако из злых шаров, которые преградили собой солнечный свет. Обстановка в Борб Бей стала мрачной в одно мгновение. Тебе предстоит убрать все злые шары, нависшие над городком, чтобы вновь вернуть его жителям гармонию.

24
13340
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Шариков, оригинальное название - Bubble Town Quest. В эту игру сыграли 13340 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидает приключение, которое включает два режима: Путешествие и Бесконечная Игра. В первом из них тебе предстоит совершить путешествие по территории небольшого городка. Оно будет проходить на протяжении нескольких уровней, в каждом из которых перед тобой будет поставлена задача убрать все шары, расположенные в верхней части игрового поля. В этом тебе поможет пушка, расположенная внизу. Используй мышку для совершения прицела и последующего выстрела по облаку так, чтобы попадать снарядом в область облака, которая состоит точно из таких же шаров, как и сам снаряд. Это приведет к тому, что они пропадут с игрового поля. Обрати внимание, что рядом с пушкой находится прозрачная труба, в которой ты сможешь увидеть, какое количество снарядов в ней осталось. Режим бесконечной игры не содержит туров. Он просто предлагает тебе отстреливать шары в нависшем облаке.