• Мои игры0
  • История0
Игра Заяц Поп

Игра Заяц Поп

Перед вами неплохая логическая игрушка с малышом зайцем, которого так и зовут Заяц Поп, и сегодня он поиграет с самыми маленькими пользователями при помощи своей пушки стреляющей воздушными шариками. Но эту забаву придумал не наш герой, он всего лишь участвует в ней, а так каждый год в его волшебной стране проводят время все обитатели, и кто больше всего наберет очков, тот и выиграет. И если у вас есть немного времени, то почему бы его не провести вместе за красивой и яркой забавой, правила которой можно сопоставить с правилами игры три в ряд. Вот только здесь вам не нужно переставлять местами предметы, вы ими будете стрелять.

19
18628
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заяц Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заяц Поп, оригинальное название - Bunny Pop. В эту игру сыграли 18628 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В нижней части игрового поля расположен сам герой с пушкой. Рядом с ним мы сможем наблюдать запасные шарики, при чем они различного цвета, что поможет точнее прицелиться и собрать три и больше шарика в верхней части экрана. Чтобы закончить уровень необходимо либо разбить все шарики, расположенные в верхней части либо то количество, которое оговорено в условии. Кстати в некоторых шариках вы сможете увидеть морковь и желательно вам до нее добраться, разбивая перед ней шарики другого цвета. После игры вам покажут статистику и количество полученных морковок, так как лучшая еда для зайца конечно морковка.