• Мои игры0
  • История0
Игра Раздави Пузырьки

Игра Раздави Пузырьки

Уничтожение разноцветных пузырей является очень увлекательным занятием, которое, несмотря на свою простоту, способно устроить неплохую разминку для мозга. Стреляя по пузырям разных цветов, ты сможешь не только интересно скоротать свободное время, но и прокачаешь свою внимательность и меткость.

47
20617
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздави Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздави Пузырьки, оригинальное название - Bubble Crush. В эту игру сыграли 20617 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит проходить множество уровней, разнящихся по степени сложности. Начинается игра с первого уровня, являющегося самым простым. На экране появится сообщение с заданием, которое тебе предстоит успешно выполнить, для того чтобы перейти в следующий тур. Обращай на это внимание перед началом каждого из них. Внизу игрового поля ты найдёшь пушку, заряженную пузырём какого-либо цвета. Справа о пушки ты увидишь пузырь, который является следующим снарядом. Снаряды можно поменять в случае необходимости. Над пушкой в верхней части экрана находятся разноцветные пузыри, которые необходимо уничтожать выстрелами из пушки. Используя мышку, хорошенько прицелься снарядом в то место, где собрано более двух пузырей, которые окрашены в тот же цвет, что и сам снаряд. Если выстрел окажется мелким, ты сможешь уничтожить все пузыри одного цвета.

  1. Главная