• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечные Шарики

Игра Бесконечные Шарики

Перед вами классическая версия популярного уже не первый год «Бабл Шутера». В нем все понятно и традиционно – квадратное игровое поле, яркие шарики, число которых постоянно увеличивается, вполне симпатичное и ненавязчивое музыкальное оформление игры, которое впрочем, вы сможете отключить. Все это предоставит отличную возможность приятного отдыха, как от своих проблем, так и от более сложных игр, требующих предельного внимания и концентрации. Хотите немного отдохнуть, расслабиться и попрактиковаться в меткой стрельбе? Тогда настраивайтесь на очень продолжительную игру, ведь перед вами – «Бесконечные шарики»!

215
177889
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бесконечные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечные Шарики, оригинальное название - Endless Bubbles. В эту игру сыграли 177889 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле они не будут бесконечными. Просто создатели отказались на этот раз от деления игры на несколько коротких уровней. Вам придется воевать с множеством шаров, пока вы не победите или не закончится время игры. Правила будут теми же, что и в других версиях шариковых шутеров. Их можно уместить в одной фразе – «три шарика в ряду». А вот насколько успешно все будет идти, зависит только от вашей меткости и умения выбирать лучшую цель. Продемонстрируйте свою меткость достойную лучших снайперов и разберитесь с этим нашествием разноцветных шариков! Следите за временем и своими баллами. Пробуйте получить бонусы.

  1. Главная