• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывной Пузырь

Игра Взрывной Пузырь

Твоей помощи ждет очаровательная принцесса, живущая в Королевстве Сладостей. Дело в том, что в небе над ее царством нависли тучи, состоящие из разноцветных пузырей. Совсем скоро они закроют собой солнце, и его лучи перестанут радовать жителей это удивительного места. Принцесса надеется, что ты сможешь уничтожить все пузыри.

211
67317
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрывной Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывной Пузырь, оригинальное название - Bubble Shoot Burst. В эту игру сыграли 67317 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 211 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время борьбы с цветными пузырями тебе предстоит пройти несколько уровней. Начни уничтожать их с первого тура. В верхней части экрана находится облако, которое составляют пузыри разного цвета. Твоя задача – уничтожить их все до последнего. Только после этого ты сможешь приступить к прохождению следующего тура. Твоим оружием является пушка, которую можно найти в нижней центральной части игрового поля. Она заряжена такими же разноцветными пузырями. Обрати внимание на цвет снаряда, для того чтобы при помощи мышки прицелится именно в ту область облака, которая состоит из скопления пузырей такого же цвета. Как только будешь уверен, что снаряд попадет точно в нужную область, нажми левую кнопку мышки. Снаряд, угодивший точно в цель, уничтожит область пузырей, совпадающих с ним по цвету. За каждый взорванный пузырь ты получишь 10 баллов.