• Мои игры0
  • История0
Игра Свободные Пузырики

Игра Свободные Пузырики

Огромное количество разноцветных пузырей свободно повисли в воздухе, заслонив собой солнце. Это неприятное явление может привести к полному исчезновению жизни на планете уже совсем скоро. Для того чтобы не допустить этого, отправляйся истреблять их как можно скорее.

4
4677
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свободные Пузырики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободные Пузырики, оригинальное название - Bubble Freedom. В эту игру сыграли 4677 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На то, чтобы уничтожить нависшее над землей облако из разноцветных пузырей, тебе будет отведено 2 минуты. Следить за их течением можно в нижней центральной части игрового поля. Здесь же расположена пара шаров, которые являются снарядами. Один из них тебе предстоит запускать в облако при помощи мышки так, чтобы угодить в зону, которая состоит из трех и более пузырей, одинаковых по цвету. Это поможет убрать часть облака с игрового поля. Твоя же задача состоит в том, чтобы убрать его полностью. Учти, что в случае необходимости ты сможешь менять местами снаряды нижней части игрового поля. Это следует делать, если на игровом поле нет областей, состоящих из шаров, совпадающих по цвету со снарядом. Убранные области пузырей будут приносить тебе очки. Чем большее их количество ты сможешь заработать за время, которое отведено на игру, тем выше в рейтинге всех игроков окажется твое имя.

  1. Главная