• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Пузырей 2

Игра Мир Пузырей 2

В мир пузырей пришла война, но на ее защиту становится розовый танк. Да, он не стреляет снарядами, но зато выпускает в воздух пузыри разных размеров. Однако, это особые пузыри, которые могут и бомбу словить, и самолет разрушить и, как следствие, спасти целый город. Если бомба попадает в пузырь, она перестает падать, а летит вверх вместе с пузырем и взрывается уже в небе. Кроме того, через какое-то время самолеты начинают сбрасывать на землю желтые ящики с динамитом, розовые баллы и так далее. Простенькая, но довольно таки забавная игрушка!

24
17156
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Пузырей 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Пузырей 2, оригинальное название - Peace Bubbles 2. В эту игру сыграли 17156 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Город подвергается ожесточенной бомбардировке самолетами, которые плотной стеной кружат над ним, и сбрасывают на него сначала черные бомбы, после ящики с динамитом и так далее. Всех взрывоопасных предметов розовому танку нужно избегать.
У танка есть оружие: пузыри. Танк передвигается по экрану мышкой (даже без нажатия клавиши), а стреляет пузырями, если нажать на нее. Пузырь способен словить бомбу, ящик с динамитом, поднять их снова ввысь и там взорвать. Могут шарики уничтожить и самолет, но это преимущественно кругляжки большого размера.
На каком-то этапе с самолетов начинают падать розовые бонусы, которые необходимо собирать.
Спешите пострелять пузырями из танка!