• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковые Пингвины

Игра Пузырьковые Пингвины

Милые пингвины пытаются справиться с уничтожением множества пузырей, и тебе следует непременно помочь им в этом. Если ты этого не сделаешь, то они могут просто погибнуть, ведь огромное облако из разноцветных пузырей опустится на землю и раздавит их. Сможешь ли ты предотвратить это?

38
14213
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковые Пингвины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковые Пингвины, оригинальное название - Bubble Penguins. В эту игру сыграли 14213 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пингвины уже раздобыли пушку, используя которую будут уничтожать разноцветные пузыри с твоей помощью. На протяжении всех игровых уровней пингвины будут заряжать эту пушку такими же пузырями, которые формируют облако. Обращай внимание именно на цвет снаряда, потому что тебе предстоит при помощи мышки навести дуло пушки в то место пузырькового облака, которое состоит как минимум из двух точно таких же пузырей. В результате меткого попадания эта область исчезнет с игрового поля, а на твой счет, расположенный в верхней части экрана, будут добавлены очки. В верхней части экрана находится также и индикатор, который будет заполняться по мере уничтожения пузырей. Как только он будет заполнен, ты сможешь перейти в следующий тур. Он будет еще сложнее, ведь на игровом поле появятся пузыри новых цветов. В игре также представлены бустеры, которые облегчат ее прохождение.

  1. Главная