• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Стрельбы Пузырьками

Игра Герой Стрельбы Пузырьками

На просторах сети большое количество захватывающих головоломок с цветными пузырями и каждая из них заслуживает внимания игроков, обожающих игры, в которых надо стрелять шариками по шарикам, и, казалось бы, уже нельзя ничего нового придумать. Но это не мешает разработчикам создавать новые игры данного жанра и сейчас мы представим вам новую подобную игрушку. Здесь даже есть сюжет, маленькая белочка отправляется в путешествие и от нашей помощи зависит как далеко она доберется.

74
57477
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Стрельбы Пузырьками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Стрельбы Пузырьками, оригинальное название - Bubble Shooter Hero. В эту игру сыграли 57477 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из уровней это набор фигур созданных из шариков различных цветов, но кроме шариков на уровнях можно найти диаманты, которые помогут заработать еще больше очков и улучшить оружием белочки. Оружие маленькой рыжей проказницы представляет из себя небольшую метательную установку, метающий шары в цель. Для этого вам необходимо выбрать мишень и стрельнуть из пушки. Конечно, каждый выстрел должен быть результативным, это значит стрелять вы должны так чтобы цвета снаряда и цели совпадали. Каждый меткий выстрел уничтожит целую группу одноцветных шариков и соответственно приблизит вас к следующему уровню. После прохождения всех уровней наш герой станет самым богатым обитателем леса.

  1. Главная