• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Армия Пузырей

Игра Рождественская Армия Пузырей

В перерывах между Новогодними и Рождественскими праздниками Санта Клаус любит проводить время за различными развлечениями. Сегодня его выбор пал на стрельбу елочными шарами по облаку игрушек, опускающемуся на него сверху. Ты также можешь попробовать свои силы в прохождении любимой игры дедушки.

9
5224
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Армия Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Армия Пузырей, оригинальное название - Xmas Bubble Army. В эту игру сыграли 5224 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С верхней части игрового поля в его нижнюю часть начнут опускаться елочные шары. Они раскрашены в различные цвета. Твоя задача сводится к тому, чтобы не допустить соприкосновения хотя бы одного из этих шаров с нижней частью игрового поля. Если это случится, ты проиграешь. Не допустить этого тебе поможет пушка, расположенная внизу по центру. Она заряжена такими же шарами. При помощи мышки прицелься и выстрели из пушки в ту область, которая содержит скопление шаров, совпадающих по цвету с пушечным снарядом. Если ты точно попадешь в область, состоящую из 2 и более игрушек одинакового цвета, то эта область пропадет с игрового поля, а ты заработаешь деньги. Их сумма указана в нижней части игрового поля над пушкой. Заработанные средства можно потратить на бонусы, позволяющие удалить часть шаров с игрового поля. Соответствующие иконки находятся в нижней левой части экрана.

  1. Главная