• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественская Ярость

Игра Рождественская Ярость

Не всегда же Санта Клаусу быть добрым, и на этот раз его что-то ужасно разозлило, из-за чего он пустился во все тяжкие. Он соорудил странное на вид транспортное средство, снарядил различными патронами и отправился на поиски детей, которых собирается проучить. Злой дед хочет закидать ребятишек, передвигающихся как по земле, так и по воздуху. Но сперва ему нужно решить несложную задачку, состоящую из подбора соответствия между деталями, после чего удастся выдвинуться в путь. Помогите Санте справиться с головоломкой и закидать непослушных детей.

17
5582
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественская Ярость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественская Ярость, оригинальное название - Christmas Rage. В эту игру сыграли 5582 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прикупите сперва на имеющиеся деньги снаряды, которыми будете пуляться в ребятню. Затем, когда переместитесь на поле, сложите элементы устройства. Фрагменты постоянно вращаются с разной скоростью, поэтому требуется успевать вовремя нажать ЛКМ для остановки в нужный момент механическую часть. Чем точнее получится в итоге подобрать предметы, тем лучшим результат окажется. После запуска Санты понадобится стрелять по детям, и, когда попадаете, взлетаете выше, что позволяет дольше не соприкасаться с землей. Когда приземлитесь, то игра завершается. Успейте накопить много монет за попадания по целям, потом на деньги купите обновления.

  1. Главная