• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Амонг Ас

Игра Бег Амонг Ас

А чем наши знакомые космонавты из серии игр Амонг Ас будут заниматься на рождественские праздники? Неужто продолжат свои игры в поиски предателей и союзников? Нам кажется, что нет и оказывается мы правы, на новогодние праздники эти ребята возвращаются домой и устраивают забавные забеги по улицам города с целью собрать как можно больше подарков оставленных Санта Клаусом. Скорее всего Санта их просто растерял по дороге, а наши космонавты хотят ему помочь их вернуть. Давайте и мы поможем в благородном деле космонавтам решившим на время забыть о предателях.

242
64120
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег Амонг Ас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Амонг Ас, оригинальное название - Among Us Run. В эту игру сыграли 64120 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 242 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как хорошо, что Санта Клаус терял свои подарки над прямой улицей, это позволит бежать прямо и собирать подарки, не отвлекаясь на повороты. Но всегда есть какие-то, но, и в этот раз это, но заключается в большом количестве различных препятствий, порой даже, кажется, что улица эта существует для того, чтобы оставлять здесь различные ненужные предметы. Хотя наш космонавт весьма подвижный и перепрыгнуть одну или две машины для него не составит труда, как в принципе и другие преграды по типу строительных заграждений. Да, и запомните, вы должны собрать все подарки и вернуть их Санте, чтобы он успел их подарить детям в канун новогодних праздников.