• Мои игры0
  • История0
Игра Импостер с Ракетницей

Игра Импостер с Ракетницей

Импостер, вооружившись ракетницей, отправляется уничтожать солдат из “Игры в Кальмара”, коих развелось огромное количество в городе. Однако каждый из солдат также подготовился ко встрече с предателем, прихватив с собой оружие. Помоги импостеру совершать меткие выстрелы по противникам.

106
33980
Игры Амонг Ас
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Импостер с Ракетницей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Импостер с Ракетницей, оригинальное название - Impostor Rush Rocket Launcher. В эту игру сыграли 33980 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди импостера, вооружённого ракетницей, ждёт длинная дорога вдоль городской улице. На ней его будут поджидать солдаты из “Игры в Кальмара”. Если персонажу удастся уничтожить одного из них с первого же выстрела, то он продолжит свой путь по тропе, уничтожая противников. В случае, когда импостер совершит промах, очередной стрелять будет за солдатом, и вероятность того, что он уничтожит Амонг Асовца, будет очень велика. Как только это случится, игра будет завершена. Ее итогом станет общее количество монет, которые импостер сможет заработать за ликвидацию солдат. Он будет автоматически перемещаться по трассе. Добравшись до очередного солдата, персонаж остановится напротив него. Для того чтобы он начал поднимать руку с ракетницей, кликни по экрану. Соверши очередной крик в момент, когда ракетница окажется точно напротив солдата. После этого произойдёт выстрел.

  1. Главная