• Мои игры0
  • История0
Игра Персонажи Амонг Ас: Пазлы

Игра Персонажи Амонг Ас: Пазлы

Сегодня мы можем по ближе познакомится со всеми героями популярной игры Амонг Ас, той самой в которой нам довелось долго выполнять различные задания, связанные с поисками предателя и даже иногда становясь лично предателями. Но сейчас мы должны забыть о всех распрях, так как теперь ваша задача просто вспомнить самых известных и колоритных персонажей, чтобы создать несколько изображений с ними, то есть пазлов. Для этого у нас есть целый сборник пазлов, собрав который вы вспомните самые яркие моменты некогда популярной игры.

117
51325
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Персонажи Амонг Ас: Пазлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Персонажи Амонг Ас: Пазлы, оригинальное название - Among Us Character Jigsaw. В эту игру сыграли 51325 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами сборник различных фрагментов игры, есть здесь изображения обычны членов экипажа, есть конечно и те самые импостеры, роль которых известна и без объяснений. Вам же остается выбрать первый фрагмент, который необходимо будет собрать во едино. Какой бы из пазлов вы не выбрали у вас будет возможность определить его сложность. Всего же уровней сложности три, но это уже привычно. Есть самый простой уровень, предлагающий пользователям составить рисунок из двадцати пять частей, есть уровень по сложнее, соответственно и частей рисунка больше, их сорок девять. И последний уровень – самый сложный, для настоящих профессионалов, он представлен сотней фрагментов.

  1. Главная