• Мои игры0
  • История0
Игра Пазлы для Детей 4 лет

Игра Пазлы для Детей 4 лет

Занять малышей бывает очень сложно, особенно если вы хотите, чтобы они некоторое время посидели тихо и спокойно, но вы попробуйте показать им новый сборник пазлов, собравший в себе картинки на разную тему. Сборник создавался специально для детей, учитывая возраст и мышление, более старшие смогут сами разобраться с картинками, ну а более младшим лучше помочь собрать хотя бы одно изображение.

177
64721
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазлы для Детей 4 лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазлы для Детей 4 лет, оригинальное название - Puzzle Kids Cartoon. В эту игру сыграли 64721 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник пазлов вошли девять красивых красочных картинок, на каждой из которых изображены животные, фантастические существа, динозавры, различная техника, пираты и другие персонажи, причем каждый пазл настолько яркий и красочный, что оторвать глаза от него просто невозможно. Уровень сложности здесь один, каждая картинка состоит из двенадцати больших фрагментов, а чтобы малыши не запутались и не расстроились, как это принято у маленьких детей, поле на которое они будут укладывать фрагменты содержит подсказку – очень мутную картинку оригинал, она поможет без труда установить каждую часть рисунка поставить на свое место. А если по какой-то причине малыш устал и хочет сразу увидеть все, что изображено на картинке нажмите соответствующую клавишу. Кстати, каждую картинку можно сохранить и распечатать чтобы повесить ее на стену и любоваться.

  1. Главная