• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольная Цель

Игра Футбольная Цель

Хочешь прокачать футбольные навыки и повысить уровень меткости, либо наоборот, мечтаешь продемонстрировать всем окружающим свои способности супер-меткого футболиста? Ты можешь сделать все это прямо сейчас в режиме онлайн, не выходя из дома.

112
26441
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольная Цель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольная Цель, оригинальное название - Soccer Target. В эту игру сыграли 26441 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: OnlineFreeKidsGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься на лесной поляне, представляющей собой импровизированное футбольное поле. На ней растет дерево, по стволу которого перемещается ежик с прикрепленной к спине мишенью. Твоя задача заключается в том, чтобы как следует прицелиться мячом, находящимся напротив дерева, и угодить в самый центр мишени. Всего на совершение меткого броска тебе будет отведено три попытки. Если ты истратишь их без результата, то игра будет окончена. Чтобы совершить бросок, кликни по нему левой кнопкой мышки. Вращай мяч до тех пор, пока он не окажется в нужном по твоему мнению положении. За каждое меткое попадание тебе будет начислено определенное количество баллов. Их сумма отображена в верхней центральной части экрана. Силу броска можно определить, обратив внимание на раскраску стрелки, которая меняется в зависимости от изменения положения мяча. Старайся попадать прямо в мишень, а не выше или ниже ее, иначе проиграешь.