• Мои игры0
  • История0
Игра Нарежьте Поровну

Игра Нарежьте Поровну

Хочешь проверить, сможешь ли ты без каких-либо измерительных приборов разрезать фрукты и ягоды на две абсолютно одинаковые части? Займись этим в увлекательной игре, которая кажется простой и незамысловатой. Но она уже с первых секунд настолько увлечет тебя, что ты потеряешь счет времени.

21
10070
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарежьте Поровну

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарежьте Поровну, оригинальное название - Cut The Shape. В эту игру сыграли 10070 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит разрезать большое количество фруктов, которые будут доступны тебе в отдельных уровнях. Каждый из фруктов или ягод, будь то банан, клубника, виноград или что-то еще, будет появляться в центральной части игрового поля. Под ним ты увидишь в два стакана, которые должны быть наполнены одинаковым объёмом фруктового или ягодного сока, после того как ты разрежешь фрукт. В этом тебе поможет нож, который можно использовать для разделения фрукта на две одинаковые части. Проведи курсором мышки в той области фрукта, которая кажется тебе центральной. После разрешения обе части окажутся над стаканами и начнут выпускать в них соки. Если разница в объёмах двух стаканов окажется небольшой, ты сможешь перейти в следующий уровень. В случае если ты допустишь ошибку и не сможешь разделить фрукт на более или менее равные части, то доступ сюда следующий уровень будет для тебя закрыт.

  1. Главная