• Мои игры0
  • История0
Игра Серия Пенальти Смурфиков

Игра Серия Пенальти Смурфиков

Несмотря на то, что синие гномики живут в лесу и кажется предпочитают ни с кем не общаться, они все же интересуются всем что происходит в мире и даже занимаются спортом. Вы только посмотрите на их подтянутые спортивные фигуры! Вот, например смурфики Ворчун и Любопытный решили потренироваться перед очередной футбольной игрой, и лучшего способа чем провести Серию Пенальти Смурфиков они не придумали. В преддверии чемпионата мира по футболу мы советуем и вам присоединиться с гномиками и вместе с ними потренироваться в ударах по воротам.

114
22123
Игры Смурфики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Серия Пенальти Смурфиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Серия Пенальти Смурфиков, оригинальное название - Smurfs Penalty Shoot-Out. В эту игру сыграли 22123 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Разработчик: Smurf
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Два игрока готовы, один занял свою позицию на воротах, второй приготовил мяч и собирается пробить несколько ударов. Перед тем как провести серию ударов вам следует научиться выбирать лучшее соответствие силы и направления полета мяча, чтобы мяч не оказался в руках у вратаря, а миновав его залетел в ворота. Сделать это можно при помощи шкалы силы удара, расположенной в левой части поля, а как только вы определитесь с силой удара неплохо было бы выбрать направление, предварительно указав место на воротах. В правой же части находится шкала счета, и победы ваши, и вратаря. Обратите внимание, что ударов по воротам будет десять, после чего система определит победителя.

  1. Главная