• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Маленьких Смурфиков

Игра Раскраска Маленьких Смурфиков

Смурфики – забавные существа синего цвета, за жизнью и приключениями которых очень любят наблюдать многие ребята. Игра представляет всем поклонникам этих созданий уникальный шанс провести с ними еще немного времени, занимаясь раскрашиванием черно-белых картинок со сценами из мультфильма про них.

14
6098
Игры Смурфики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Маленьких Смурфиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Маленьких Смурфиков, оригинальное название - Little Smurfs Coloring. В эту игру сыграли 6098 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В коллекцию виртуальной раскраски, посвящённой маленьким смурфикам, включено восемь черно-белых изображений, которые появятся перед тобой на экране в начале игры. На каждом из рисунков изображен конкретный персонаж мультфильма, и ты сможешь выбрать для раскрашивания тот из них, который нравится тебе больше остальных. С этой целью тебе необходимо кликнуть по этому рисунку дверцы кнопкой мышки, после чего он появится в центральной части экрана. Под ним будет представлен набор из нескольких карандашей разных цветов, которые пригодятся тебе во время раскрашивания. Для того чтобы воспользоваться одним из них, клиент по нему мышкой, а после начни раскрашивать нужную часть рисунка. Для большего удобства раскрашивания предназначена левая панель экрана, при помощи которой ты сможешь изменить толщину линии раскрашивания. На правой панели можно найти ластик.

  1. Главная