• Мои игры0
  • История0
Игра Смурфики: Скейтерский Рывок

Игра Смурфики: Скейтерский Рывок

Смурфик отправился в лес, чтобы собрать побольше ягод и сделать запасы на зиму. Для того чтобы его перемещение по лесной местности было более простым, персонаж взял с собой скейтборд. Однако ему требуется помощь в управлении доской, ведь он никогда на ней не катался.

112
30713
Игры Смурфики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Смурфики: Скейтерский Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смурфики: Скейтерский Рывок, оригинальное название - The Smurfs Skate Rush. В эту игру сыграли 30713 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры Смурфику нужно будет не только собирать спелую клубнику, но и попытаться уйти от преследования огромного кота, который будет бежать за ним. Дорога, по которой персонаж автоматически движется вперед на скейте, разделена на три полосы. Между ними Смурфик может сводобно перемещаться в случае необходимости, если на одной из полос возникнет препятствие, которое нужно обойти. Кроме этого избегать столкновения с различного рода препятствиями можно посредством своевременно совершенных прыжков и проскальзываний. Все эти действия игрок может помочь совершить Смурфику, проведя курсор мышки в нужном направлении. Маневры нужно совершать еще и для того, чтобы собирать ягоды. Их общее количество будет указано вверху экрана справа. Важно помочь персонажу не только собрать их максимальное количество, но и преодолеть как можно большее расстояние. Это усложняется увеличивающейся скоростью.

  1. Главная