• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Мир Гамбола: Школьный Альбом Дарвина

Игра Удивительный Мир Гамбола: Школьный Альбом Дарвина

После того как каждый из нас распрощается со школьными друзьями остается только скучать и наслаждаться школьными фотографиями, которые мы делали каждый год, быть может поэтому двух друзей Дарвина и Гамбола заставили подготовить материал для альбома. Он будет необычным, так как на фотографиях ребятам необходимо запечатлеть самые веселые моменты в жизни их друзей. Сделать это можно при помощи увлекательной бродилки - Удивительный Мир Гамбола: Школьный Альбом Дарвина, поэтому не смеем вас больше задерживать, отправляйтесь в школу Элмора и ловите эти моменты.

1117
228154
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСмена Героя
Клавиша cДействие
Игра Удивительный Мир Гамбола: Школьный Альбом Дарвина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Мир Гамбола: Школьный Альбом Дарвина, оригинальное название - THE AMAZING WORLD OF GUMBALL: DARWIN'S YEARBOOK. В эту игру сыграли 228154 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1117 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать создавать школьный альбом неплохо было бы обзавестись фотоаппаратом, но его сперва нужно достать, а находится он в школьной кладовке, до которой ребят еще предстоит добраться. Значит первое что мы сделаем это попробуем добыть орудие для фотоохоты. Но давайте для начала найдем его, оказывается за это переживать не стоит, вам сразу же его покажут, останется только до него добраться. Одному это сделать сложно, но, если действовать сообща все получится, кроме этого, следует помнить, что каждый из друзей обладает своими уникальными способностями. Не забывайте о том, что в школе полно не совсем прилежных учеников, а значит они попытаются забрать фотоаппарат, чего тоже не следует допускать.

  1. Главная